Замерзает ли пролив в Джуно ( Аляска) при аномальном холоде?

Эмили Соколова Ученик (238), закрыт 1 год назад
Пишу книгу, хотела узнать может ли замерзнуть эта часть пролива? (очень нужно для развития сюжета) Не обязательно чтобы был глубокий лёд, хотя бы средний слой мог бы появиться?
Если нет, то какое Озеро в Джуно могло бы замерзнуть, но чтобы глубина самого озера была средней?
Лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49841) 1 год назад
не пиши о том, чего не знаешь...
Эмили Соколова Ученик (238) 1 год назад
Так это не научная же книга, мне просто нужно узнать шанс того может ли замерзнуть пролив)
Остальные ответы
BLACK LADY Ученик (40) 1 год назад
Он не замеразнит так как корка льда не позволит промернуть воде
Эмили Соколова Ученик (238) 1 год назад
Спасибо)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 1 год назад
Кроме пролива еще есть ледник Джуно
================================
Ледник Джуно по размерам занимает пятое место среди всех ледяных покровов Западного полушария, охватывая площадь около 3,9 тыс. кв. км у побережья.

Расположение
Источник: https://womanadvice.ru/lednik-dzhuno А то что на Вашей фото больше похоже на пролив Гастино
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гастино
Ерпсмарр Лппрапе Ученик (166) 1 год назад
Издавать планируете на бумаге? Где-нибудь в Эксмо?
Эмили Соколова Ученик (238) 1 год назад
сначала планирую дописать и если понравится людям, то издала бы в act или попкорнбукс)
НатУша Искусственный Интеллект (214632) 1 год назад
Была в Джуно летом. Было +32. Но такое не каждый год, хотя лето вполне приличное. А вот как там зимой, не знаю.
Если вам вдруг понадобится, то меня удивили во дворах домов заброшенные кузовы старых машин (без колес), в которые насыпали земли и сделали очень красивые клумбы,