А от сухого цельного молока сильно поправляются?

Wis ml sl Ajk мировна Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Если оно в коктейле без сахара
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (75181) 1 год назад
только при условии, если пару мешков осилите
Дженни Просветленный (36720) 1 год назад
Поправляются от любого переизбытка калорий.
Организм любую еду воспринимает исключительно в виде энергии. Учитывается не какой-то отдельный продукт, а весь рацион.
Только вам решать, какой продукт был сегодня лишний, что привело к набору лишнего жира. Разумеется, это явно не огурцы. Ну и вряд ли сухое молоко, если вы его не пачку съели.
В первую очередь нужно следить за высококалорийными продуктами, которые становятся виновниками ожирения.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 1 год назад
Нет! Поправляются от избыточного питания. ИЗБЫТОЧНОГО или Чрезмерного!
Если сьедать кило молока в день, то ясен пень жир попрет. Если сьедать 203 ложки молока в день, то это ток на пользу!