Указание на отношения в синастрии

Таня Пушкина Знаток (308), закрыт 1 год назад
Есть ли указания на любовные отношения в данной синастрии, и какие аспекты противоречат им
Заранее благодарна
Даты рождения: 14.04.1988 (время неизвестно) Дублин (Огайо) и 17.05.2000 (17:05) Инта (Коми)
Лучший ответ
Екатерина В. Ученик (195) 1 год назад
из указанных картинок - сблизились на комфортном состоянии, которое получаете друг от друга. Красоты хорошей много. Если дойдет до "близости" в страсти сломаете кровать и на этом аспекте можно долго быть вместе, если у партнера нет не разрешенных проблем, для проработки у психолога.
Таня ПушкинаЗнаток (308) 1 год назад
спасибо Вам за помощь?☺️
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (360817) 1 год назад
Синастрия нейтральная, так что любой конфликт, даже самый мелкий может привести к разрушению отношений.

Хотите продлить их до "золотой свадьбы" придется хорошо поработать в ключевых точках разворотов радикса.
* Знаток (442) 1 год назад
Есть.
Таня ПушкинаЗнаток (308) 1 год назад
Спасибо за ответ, а можете написать какие, если не составит труда (кратко)???
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43549) 1 год назад
Если не ошибаюсь, обе Венеры образуют трин к Нептуну. Партнер для вас соответствует идеалу. Но оппозиция Венер к Плутону дает страсти-мордасти , сильное притяжение на сексуальной почве, неустойчивые отношения
Таня ПушкинаЗнаток (308) 1 год назад
то есть, с точки зрения данной синастрии, я к нему испытываю спектр положительных чувств, а что о нём можно сказать по отношению ко мне? заранее буду благодарна за ответ?