Почему парень, который проявляет ко мне интерес, не смотрит мои сторис, не ставит лайки?

Мгновения Ученик (83), закрыт 1 год назад
Привет всем) есть парень, который когда меня видит в компании, проявляет интерес, чувствую что нравлюсь ему, по его поведению, но никогда не смотрит мои истории, не лайкает. Если человек как минимум нравится и это видно по его проведению, то ему было бы же интересно что я выкладываю?
Лучший ответ
MooRche Мудрец (10719) 1 год назад
Тоже в своё время задавалась таким вопросом. А потом всё само по себе сошло на нет. Если даже и не любит соцсети, из-за сильного интереса мог бы и полюбить. А так нет, и суда нет.
МгновенияУченик (83) 1 год назад
Спасибо) да тоже думаю, все таки начал бы интересоваться все равно
Остальные ответы
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Нет. Никому не интересно. Живите реальной жизнью.
Человек из Будущего Оракул (68002) 1 год назад
Нет у него на тебя времени, есть дела поважнее я так думаю, чем сторисы и всякая виртуальная жизнь.
Карри Мудрец (18270) 1 год назад
Вот правда современной жизни: если лайкать и смотреть сторис - это значит тебе кто-то нравится. Пипец....
Диванный философ Оракул (99778) 1 год назад
Потому что он не лайканутый на голову. Вымирающий вид нынче.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670466) 1 год назад
Вы ошибаетесь по поведению, иначе бы он писал без остановки, ставил лайки и смотрел сторис.
Пользователь Удален Мастер (1876) 1 год назад
может ты просто скучная и ему лень все читать это или смотреть
может он просто в компании перед парнями кичится и к те пристает
или он не озабочен кексом так сильно стоб тя добиваться а ждет что ты сама в ногах его ползать будешь присасываясь к его болту
МгновенияУченик (83) 1 год назад
Да нет, не скучно, не пишу нудное, просто 1 фото раз в несколько месяцев выложу и все.
Пользователь Удален Мастер (1876) Elmira_L, нафиг ему не интересно это все я уже описала выше какие могут быть варианты
... Просветленный (44866) 1 год назад
...вероятно, лайки не интересуют, как все сторис.
Алексей Гуру (4048) 1 год назад
Он может не любить соц.сети
Мария Рогачева Мудрец (13698) 1 год назад
Он - мужчина, у него другие интересы.