Кто нибудь пробовал, кефирно хлебную диету?

Окунев Антон Профи (687), на голосовании 1 год назад
Кто нибудь пробовал, кефирно хлебную диету? как результат, сколко дней придерживались ей, и какие еще продуты можно с ней употриблять?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73990) 1 год назад
Сверху заливаешь белую жижу через 5 минут сн зу сливаещь коричнивую.
Окунев АнтонПрофи (687) 1 год назад
у вас че там прямая кишка? через 5 минут?)))
kommentator Искусственный Интеллект (200200) 1 год назад
держимся до сих пор, можно употреблять варенец, простоквашу и сухари
Katen Мудрец (13996) 1 год назад
Забудь о диетах! Всё это бред! Для похудения - дефицит калорий + физическая активность. Всё!
Окунев АнтонПрофи (687) 1 год назад
СОГЛАСЕН но с моей ногой не особо физ активность можно организовать, но как правльно питался, скинул 18 кило, но тогда был моложе как то легче это все было, с возростом опять набрал вес, да и болезни эти все напали вирусы посли них повылазило херни всякой!!(