Как отстирать пуховик от таких пятен?

Пятна на воротнике, манжетах. Может хозяйственным мылом? Подскажите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хозяйственное мыло не только может превратить негра в белого, оно даже отмывает грехи

сначала отмываете эти пятна при помощи воды, мыла и любой щетки или мочалки или просто руками трете.

потом уже весь пуховик в машинку с мячиками. если синтепух мячик обязательно, если синтепон - нет.

Слегка смачиваете пятно, затем кладёте вещь на твердую поверхность, край раковины - например и намыливаете любым мылом так сильно, как будто это место воском залито. Затем обычная стирка в стиральной машине.

Никогда не трите и не застирывайте пятно на любой вещи отдельно - это место будет светлее остального.

Этот старый "дедовский" способ, также хорошо помогает женам отстирывать мужские рубашки - рукава и ворот.