Служба лейтенантом. Отличия от рядовых

00-00 Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Круто ли быть лейтенатом в армии. Я понимаю что всё таки работы много, но насколько отличается от рядовых солдат.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 1 год назад
Координально. но тем не менее, всегда со своей ротой и/или взводом. Людей получать за них тоже ты будешь. И мозги трахнут и на 8 т.р. зарплаты лишат взысканием.
Все боевые подготовки, тревоги учебные и нет, все с тобой, но только ты уже отвечаешь за весь состав.

Разве что наряды другие.
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
Командиром будешь.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 1 год назад
все другое,даже хлеб по другому нарезается