Если вы предоставляете vip услугу, и даёте возможность закрыть кабинет, то пожалуйста, тогда уже сделайте и возможность

Адриана Лавина Мудрец (15086), закрыт 1 год назад
отписывать этих подписчиков. Просто выбешивает, когда кто-то по пятам ходит.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175325) 1 год назад
Если у пользователя на "Ответах" образовался подписчик
на его вопросы и ответы, то он может без проблем отписаться от него.

Для этого нужно зайти в своём профиле (ЛК) в левом блоке страницы
в раздел "Подписчики", затем в разделе "Пользователи"
справа от имени подписчика нажать на три точки и либо удалить из подписчиков,
либо закинуть подписчика в ЧС (чтоб он больше не смог подписаться на ЛК).

См. на примере моего скриншота.

Вот где этот раздел у Вас в профиле находится
https://otvet.mail.ru/profile/id301607516/followers/users/

Источник: © 26.01.2023