СБП бесплатно подключается? Не взимаются потом деньги?

寞使霧 不死楓 Мыслитель (6599), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
нет..она в программе банка...в поисковик вводишь СБП
寞使霧 不死楓Мыслитель (6599) 1 год назад
Спасибо
и з Просветленный (41201) 1 год назад
Бесплатно подключается программа. В мобильном банке нужно написать СБП, и найдется.
Но бесплатный перевод только до определенной суммы. На сумму до 100 тыс. рублей в месяц — бесплатно; свыше 100 тыс. рублей в месяц — не более 0,5% от суммы перевода, но не более 1,5 тыс.
СБП _Мастер (1283) 1 год назад
Спасибо за уточнение, всё так и есть.
СБП _ Мастер (1283) 1 год назад
Добрый день. Подключение и использование СБП совершенно бесплатно!
Максим Оракул (92895) 1 год назад
На счёт перевода до 100 тыс - это из каждого банка по 100 тыс.
Если у тебя счета в 5-ти банках, то сможешь суммарно 500 тыс перевести без комиссий :)
Bur Гуру (4036) 1 год назад
Пока бесплатно, и это тотальное правило везде и во всём