Товарищи ученые! Признавались ли вы в любви? Как? Я тебя люблю, но эндорфины прекращают своё действие через 3-5 лет?

Антогри Оракул (52586), закрыт 1 год назад
Это вопрос к атеистам:)
Лучший ответ
Juls Мыслитель (5164) 1 год назад
заканчивается эндорфин - но продолжает действовать окситоцин, аминь!
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124543) 1 год назад
Зачем признаваться в любви заранее, и так понятно как человек относится
Некоторые признаются в любви ежедневно, а самим пофик
АнтогриОракул (52586) 1 год назад
Так влюбились, признались, но сообщили, что через 3 года любовь пройдет
Mr White Искусственный Интеллект (124543) Антогри, это всегда напрягает если тебе сообщают что в тебя влюбился кто-то, это просто громкие слова, смысл имеет только если предложение делаешь, а так просто слова
капибара в болоте Профи (510) 1 год назад
хз, порой если я понимаю что чувства взаимны, то начинаю "позволять себе больше" так скажем. мы двоем понимаю что просто встречаемся без слов "давай встречаться"
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 1 год назад
На биохимическом уровне любовь несколько сложнее, чем действие эндорфинов. Там помимо них ещё целая смесь из окцитоцина(ласка и привязанность), серотонина(эстетика), дофамина (желание).
АнтогриОракул (52586) 1 год назад
Так вы предупреждаете любимую, что через 3-5 лет любовь пройдёт?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) Антогри, лишь бы не перестал стоять через 3-5 лет, а что любовь пройдёт впринципе не страшно
Babaduk Просветленный (21027) 1 год назад
Дорогой ты мне больше не говоришь что любишь меня, я раз уже сказал если чтото изменится я тебе скажу))
ЛЯЛЯ Оракул (60007) 1 год назад
Заканчивается страсть
Первая любовь - никогда!
Сэм Фролов Профи (682) 1 год назад
Тут от людей зависит)
Я со своей супругой со школьной скамьи, 11 год совместной жизни идёт, а до сих пор длится какой-то букетно-конфетный период, но уже такой, больше домашний, так как уже хорошо друг друга знаем и понимаем
Gerdan Искусственный Интеллект (141028) 1 год назад
Как то раз, лет уже сколько-то назад, я тут пытался выяснить, почему некоторые полагают, будто в любви нужно "признаваться" - это что, какое-то преступление?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393101) 1 год назад
Не по теме, но мнение имею))
Первыми учеными и преподавателями в нашей Империи были...иезуиты !))
Как бы, религиозные католики, вообще-то.
Хотя я думаю, что они типичные атеиsты ))
Rasul Мыслитель (8707) 1 год назад
А причем тут религия?
АнтогриОракул (52586) 1 год назад
Верующие обычно считают что Бог даёт любовь, а не эндорфины
Антогри, в этом мире всё от бога. эндорфины тоже
ZAV Мыслитель (6086) 1 год назад
Не надо путать учёных и идиотов.
Сварог Искусственный Интеллект (110058) 1 год назад
Заканчиваются конфетные отношения,но чувства в душЕ остаются.
ms crow Мудрец (12476) 1 год назад
Никак, потрахались и я заснул, она хотела после этого ещё говорить!!!!
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
я не имею учёной степени.
в любви признавалась.

https://my.mail.ru/mail/rina75.2011/video/_vanswers/637.html
https://my.mail.ru/mail/rina75.2011/video/_vanswers/638.html
https://my.mail.ru/mail/rina75.2011/video/_vanswers/639.html
https://my.mail.ru/mail/rina75.2011/video/_vanswers/640.html
https://my.mail.ru/mail/rina75.2011/video/_vanswers/641.html https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-cc94d5156726902024cf7e5e29bb5392
а живёт она ровно столько сколько нужна двоим.и разбивается как стекло когда *доброжелатели-завистники* начинают интриги интриговать.
_ekaterina_ Гуру (4153) 1 год назад
до 30 лет влюблялась раз 10 не меньше. и каждый раз любовь до гроба ;)
сейчас бы хоть разок влюбиться.... наверно гормоны успокоились уже, увы
Аркаша Высший разум (555012) 1 год назад
Товарищи «учёные» много глубже и тоньше , чем тебе кажется. И разнообразие личных отношений у них соразмерно с уровнем интеллекта.
Но опубличивать этого они сильно не любят...
АнтогриОракул (52586) 1 год назад
Глубже чем эндорфины? Это чем их так бабахает? :)
Аркаша Высший разум (555012) Да. Как я уже и отметил : "...соразмерно с уровнем интеллекта" ...
Марина Петрова Гуру (2903) 1 год назад
в подростковом возрасте,но считаю,что зря
Шурик Жуков Оракул (52252) 1 год назад
Любовь вечна!!! Любовь продолжает волновать сознание даже после смерти!!! Но засраное бытие тупит чувства и эндорфины тут не причем. В здоровом теле здоровый дух. Не дайте засохнуть телу и вы будете любить и жить хоть 1000 лет.