Подскажите подработку в городе ? (вн)

Groooove Looove Ученик (34), на голосовании 1 год назад
где можно и работаь и дурака по-валять (всмысле не 8 часов трудится как буйвол ) и платили б
нпаример погрузка мебели или разгрузка вагонов - не подходят уже ...
Голосование за лучший ответ
неторт Мастер (2245) 1 год назад
листовки раздавать рекламные.
или объявления клеить.
курьером.
но всё это так себе подработки.
меня тоже вот, кстати, интересует, куда б пристроиться.
"муж на час" ещё вот, может. ну а чо, востребованно же. полочки прибить, кран починить...

один мой знакомый на авито по объявлениям себе подработку искал. однажды из другого города ему деньги перевели за то, чтоб он пофотографировал по их просьбе какие-то дома по конкретным адресам и выслал бы им фотки.
в другой раз какой-то мужик, поссорившийся с женой, попросил ей букет купить и доставить.
ещё раз надо было съездить в магаз купить ребёнку коньки и доставить, заказчик из другого города деньги перевёл.

не представляю, как люди могут так доверять чужим абсолютно человекам и предоплату переводить, не боясь, что их прокинут. но вот ему переводили.
☑️ Знаток (338) 1 год назад
Только курьером в ОЗОН у них свободный график