Возможно ли после двухмесячных курсов по обучению сварщиков устроиться на работу?

Коля Ушаков Ученик (76), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Natalia Belska Гений (65149) 1 год назад
Сварщики нужны всегда, а с высоким разрядом - тем более.
Остальные ответы
Михаил Пролубников Гуру (3057) 1 год назад
Если за спиной есть другой опыт, наличие допусков, то вполне
Но сейчас, как и всегда они востребованы, можно попробовать придти на какое-то крупное предприятие где всему научат, особенно если ты молодой
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 1 год назад
Могут на какой-нибудь нищий завод, где мало платят. У нас разряды и на заводах повышают в зависимости от стажа.