Возможно ли после двухмесячных курсов по обучению сварщиков устроиться на работу?

Коля Ушаков Ученик (74), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Пролубников Гуру (2981) 1 месяц назад
Если за спиной есть другой опыт, наличие допусков, то вполне
Но сейчас, как и всегда они востребованы, можно попробовать придти на какое-то крупное предприятие где всему научат, особенно если ты молодой
Alexandr Ivanov Мудрец (14181) 1 месяц назад
Могут на какой-нибудь нищий завод, где мало платят. У нас разряды и на заводах повышают в зависимости от стажа.
Natalia Belska Просветленный (29278) 1 месяц назад
Сварщики нужны всегда, а с высоким разрядом - тем более.