Часто ли во время учёбы ваши одноклассники/одногруппники над вами зло насмехались?

vkond94 Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Из рассказов взрослых мужчин.
1) Пришёл в школу в маминых сапогах.
2) Пришёл в пальто сестры.
Обе семьи бедные, денег не хватало на обновы. В обоих случаях не только смеялись но и издевались зло, глумились.
Остальные ответы
~ Data!Charm ~ Оракул (72929) 1 год назад
Часто... ну у них будут когда-то собственные дети... тогда и посмотрим будет ли им до смеха если с их детьми также поступят... а их рядом не будет...
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402583) 1 год назад
не припомню.
хотя, вероятно, единичные случаи и были
Владимир Шевченко Просветленный (28928) 1 год назад
Надо же! Как распределились мнения.
Bushmishman Мастер (1215) 1 год назад
Абсолютно было. Для насмешников возможно это было весело, или таким образом они пытались поднять самооценку. Но мне, в 85% случаев, было не до смеха
Тимур БатуевПрофи (640) 1 год назад
а в остальных 15? Не в зло, просто интересно =)
Bushmishman Мастер (1215) Тимур Батуев, в остальных 15% случаев мне было либо всë равно (ну, по логике, это тоже можно отнести к "не до смеха", но и не обидно при этом), либо получалось парировать насмешку =)
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Конечно пробовали периодически, всё время и в школе и в институте (универе) - в школе чаще конечно, только не выходило - у меня с чувством юмора и собственного достоинства (самооценка) всё в порядке - я вместе со всеми смеялся над собой, в этом нет ничего такого. Хотя не которые пытались этим меня уколоть, но я всегда знал и знаю, кто я и чего стою. Возможно поэтому, "злопыхатели" быстро захлёбывались своей желчью и отваливали :)
sasai lalka Знаток (279) 1 год назад
Частенько. Но я был той ещё гнидой
JehonaPonariГуру (4380) 1 год назад
Хахахахх)) Вы сделали мой вечер!
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7767) 1 год назад
Было. Причём когда я был лютым жалобником, и меня за это не ненавидели. Так же, когда я был полный. Но сейчас, мне не известно, где этот биомусор гуляет, всего хорошего им)
Злой Высший разум (11749871) 1 год назад
Бывало,но не сказал бы что часто
Дарина ПавловаОракул (57972) 1 год назад
а часто ли вы сам над одноклассниками насмехались?
Unkown app Ученик (202) 1 год назад
Коронавирус. Удалёнка. Все психологи в маил:
Зірка Искусственный Интеллект (620722) 1 год назад
Бывало,насмехался одноклассник...
JehonaPonari Гуру (4380) 1 год назад
Насмехаются парни. Это, бывает, очень раздражает, но потом вспоминаю, что на дураков не обижаются)
Dmitriy Vachovskiy Ученик (171) 1 год назад
Нет,просто нужно иметь похожие интересы в компании и со временем к тебе притруться люди в окружении,со мной так работало...
Naumenko Высший разум (856817) 1 год назад
никогда.
у нас это не было принято.
ссориться-ссорились.но без
гадостей обходились.
пришел было в 9 класс новенький.. и не показался всем.
пакостничал. плохо к девочкам относился.
от общих уборочных дел отлынивал..
короче после ноябрьских исчез и никто из класса его не искал....