Где в Москве можно нормально сделать челюсть ИМПЛ ?

Андрей Рогачёв Ученик (247), на голосовании 1 год назад
Ищу нормальную клинику . где могут без косяков .сделать челюсть
импланты
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 1 год назад
ЦНИИС , Тимура Фрунзе 16. https://med.cniis.ru/appeal/reg.php вставку скопируйте и в поисковую строку введите. Это Центральный научно- исследовательский институт стоматологии, ведущее учреждение страны с лучшими специалистами. По ссылке- запись на приём и дистанционная консультация.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 6 месяцев назад
У тебя денег не хватит сделать нормально.