Что можно подарить классному руководителю на выпускной чтоб у неё это на всю жизнь сохранилось

пар апрап Ученик (104), закрыт 1 год назад
Что можно подарить классному руководителю на выпускной чтоб у неё это на всю жизнь сохранилось
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 1 год назад
Шикарный клинок - https://gunsbroker.ru/knife/457020_finka-razbornaya-garda-v-komplekte-eksklyuziv-na-foto-ne-holodnoe-orujie-svobodnaya-prodaja.html
или букет из кованных роз (еще дороже)
Или заказать для нее персональную медаль!
Выбор колоссальный!
Елена Николаевна Оракул (79679) 1 год назад
Золотую ручку с гравировкой