2 года назад
от

Подключение фотоаппарата Samsung PL10 la fleur к пк

пк на базе Windows 7 64bit
Не один драйвер не заработал, лишь установилась программа "Samsung Master". В официальной документации что шла с фотоаппаратом указан диск и максимум Windows Vista. Есть ли драйвер в формате .ini или он для Windows xp / vista в интернете вообще?
P.S. При подключении к пк идёт сообщение "устройство не опознано", как в режиме подключения к принтеру, так и к пк

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

... если вам обязательно нужен Коннект камеры с компьютером, придётся установить на свой компьютер (на отдельный жёсткий диск ) версию Windows , которую требует официальная инструкция . попробуйте ещё спросить в техподдержке на официальном сайте что делать

Сдаётся мне, что дело вовсе не в драйвере, а в кабеле или USB

  • проверьте, что Вы подключаете камеру именно к USB 2.х, а не 3.х

  • у этой камеры не USB, а "многофункциональный" разъем, а они очень капризны в части используемого кабеля

У меня встречный вопрос и ответ на поставленный.
С какой целью вам в голову пришла мысль подключить фотоаппарат к компьютеру?
Ответ:купите внешний картридер(а может у вас уже есть встроенный в компьютер) и копируйте свои фото с его помощью.Сразу станут не нужны никакие драйвера и прочее.