Не активирован договор.

Елена Ильина Ученик (101), закрыт 1 год назад
Добрый день. Оформлен кредит на валдберрис через Хоум кредит (купи не копи) в ноябре 2022 года. Сейчас конец января 2023, договор до сих пор не активирован. Что делать, как платить?
Лучший ответ
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (244579) 1 год назад
Ну и не плати, если не активирован. Будут возмущаться, предъявишь им про активацию. Только фактов побольше набери, чтоб было чем биться с ними.