Есть ли у Вас готовность следовать за своим мужем?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194959), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Только что прочла, что девочек с раннего возраста нужно на это мотивировать. Глупость и преступная глупость?
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232080) 1 год назад
Сватался офицер после окончания училиша- но с ним нужно было уехать в какой-то там Томск- в Сибирь ( из Москвы ).. вот уж меня никакими коврижками туда не заманишь..
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194959) 1 год назад
Меня тоже.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194959) Ухаживали всякие курсанты...
***Despero***Искусственный Интеллект (257131) 1 год назад
Томск прекрасный город. Даже после столиц там хорошо
Haтaлья Искусственный Интеллект (232080) ***Despero***, А как от родителей так далеко уехать? тем более не в города, а в гарнизон? где работать? сад- ясли- школа и прочие блага?
ДмитрийПросветленный (31795) 1 год назад
С мая по декабрь прожил в Москве и никакого блага не ощутил )) приехал в декабре домой и ощутил +17. Сегодня днём +14. На ночь +9. Совсем другое дело )).
Haтaлья Искусственный Интеллект (232080) Дмитрий, тогда мы идем к вам
алимИскусственный Интеллект (110158) 1 год назад
А меня мама с женихом-курсантом не пустила по распределению в город Кяхту(Бурятия))).
И все подружки, что замуж за молодых офицеров повыскакивали, потом убежали от них тапочки теряя..
Haтaлья Искусственный Интеллект (232080) алим, у меня в окружении девушки уезжали от родителей из Москвы к мужу на место службы- все приехали домой , развелись
Остальные ответы
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
Ну я вроде бы по девушкам, а так вроде бы готовность имеется..
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721366) 1 год назад
Куда?
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194959) 1 год назад
Куда скажет
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721366) Нет, конечно. Мало ли что он скажет. Вот если согласна с ним -- тогда последую.))
ЛиНик Искусственный Интеллект (207547) 1 год назад
Была по молодости.Хорошо не случилась.А то бы куковала сейчас на Кольском п/о.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194959) 1 год назад
У меня никогда не было
Haтaлья Искусственный Интеллект (232080) Евгения Николаева, должна быть готова в любую минуту- жена офицера
ded Moroz Оракул (53138) 1 год назад
Ваш вопрос - конечно должна! Равно, как и наоборот - мужчина за своей женщиной!

А вот то, что Вы прочли - это бред или как Вы тоже верно написали - глупость.
Light Просветленный (36551) 1 год назад
Почему ? Если муж надежный — то не вопрос ,
Ёрш Искусственный Интеллект (506177) 1 год назад
Была
Его хотели направить в Кингисепп под СПб - организовывать филиал их русско-американской фирмы, и руководить им. Шоколадные условия. Я сказала - легко. Моя контора, в которой я проработала 14 лет, к тому времени окончательно развалилась, реорганизовалась и поглотилась, сошла на нет, так что как раз был удобный момент с ней расстаться. Там не то, что контора, там отрасль рухнула.
К тому же - его квартира - здесь остается, моя дача - тоже, машины - движимое имущество. Приезжай на выходные, если хочешь домой. Либо уже до пенсии. И перспектива уехать по контракту в Штаты, поработать - по тем временам. Из глубинки это проще было сделать
У меня было достаточно управленческого опыта, чтобы помочь ему во всех организационных вопросах. Вообще взять их на себя. А его дело - с америкосами договариваться
Но товарищ оказался не уверен в своих силах, отказался. Сейчас - не знаю, где работает
Кингисепп остался без плюшек)
А то, про что Вы пишете - действительно извращение какое-то
У кого в семье бабьё кухонное неграмотное - тот и обо всех по ним судит
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194959) 1 год назад
Прочтите комментарии к ответу ЛиНик. У меня было так.
Ёрш Искусственный Интеллект (506177) Правильно. Мне приходилось слышать, в общении с мужчинами "человек через всё должен пройти". Я задала вопрос - почему под "всё" подразумевается всякая мерзость и низость. Я готова с ним вместе пройти - его образовательные успехи, защиту диссертации, карьерный рост, материальное благополучие, счастливую семью. Всё-всё. А он мне почему-то предлагает - бросай институт, продавай родительскую квартиру, и мы это проживем, занимайся чем-то опасным и травматичным, работа - на уровне продажи пирожков на вокзале, ночуй в сомнительных местах А без этого никак нельзя? Он хочет, чтобы из этого состояла моя жизнь? Со своей может делать что угодно, а мою ухудшать я не позволю. В меня много вложено труда и усилий, и собственных, и других людей. Все это выкидывать коту под хвост я совсем не считаю нужным
А.Т. Оракул (84650) 1 год назад
Девочек надо мотивировать думать прежде, чем связываться с мужчиной.
Ты принимаешь только одно решение - стать его женой.
Остальные решения он примет за тебя.
Не хочешь этого - оставайся с родителями, сиди в девках.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194959) 1 год назад
Сегодня стать женой, а через несколько лет развестись если он не оправдал надежды.
А.Т. Оракул (84650) Евгения Николаева, а если ребенок не оправдал надежды - сдать в детдом, а если родитель - сдать в стардом. С такой философией семью лучше не заводить.
Дмитрий Просветленный (31795) 1 год назад
Это самая большая глупость куда то тянуть другого человека .
Елена Искусственный Интеллект (288823) 1 год назад
обереги Боже
я туда еще не готова
i Оракул (88467) 1 год назад
Как жены декабристов бросали детей и ехали, не разделяю.
Simon Симон Гуру (4352) 1 год назад
непременно! Только сначала найти его,,,