Подскажите кто-то действительно зарабатывает в интернете?

wladi1 Ученик (167), на голосовании 1 год назад
Подскажите кто-то действительно зарабатывает в интернете?Я сильно сомневаюсь. wladi1@mail.ru
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326811) 1 год назад
Майнеры. Хотя сейчас и они в минусе. Трейдеры. Хотя сейчас и рынок-то медвежий...
Чынгыз Курманбеков Ученик (34) 1 год назад
Продажа через интернет,Ютуб, аутсорс, и на₽бщики. Список большой на самом деле
wladi1Ученик (167) 1 год назад
И Вы имеете там доход?Научите
Чынгыз Курманбеков Ученик (34) wladi1, не, но можно поискать в интернете
wladi1Ученик (167) 1 год назад
Чего искать?Кидают,а нормальных доходов нет
Чынгыз Курманбеков Ученик (34) wladi1, ну например как заработать на Ютубе, если у вас есть навыки например Фотошопа, то сможете делать фототна заказ
wladi1Ученик (167) 1 год назад
Вот тут можно на много больше заработать
Буррито Лимонов Ученик (183) 1 год назад
Можно зарабатывать продавая валюту в игре, или же банально выполнять какие либо задания и получать деньги за это
Высший разум Оракул (57537) 1 год назад
Те же стримеры, ведут трансляцию и получают долю с подарков. Знакомый в ютубе видосы выкладывает и получает за просмотры.
wladi1Ученик (167) 1 год назад
Какие видосы выставляете?
Высший разум Оракул (57537) wladi1, я спрашивал, всякие истории. Типа в таком то городе в шахте нашли усыпальницу, а в ней как живая...и так далее. Говорит два раза в неделю пару видосов по минут 15 выкладывает.подписчиков больше 100 тысяч. Вот ему и идёт и от ютуба, и за рекламу
wladi1Ученик (167) 1 год назад
Что конкретно рекламирует?На какие страны? Вот мне предложили.Все понятно: https://osawladinfo24.neearby.com/
Высший разум Оракул (57537) wladi1, когда появляются подписчики, тогда и предлагают деньги за рекламу. Чем больше подписчиков, тем больше предлагают. Предлагают рекламировать свои сайты и такие же как он, чтоб больше подписчиков собрать
wladi1Ученик (167) 1 год назад
Как и,что делать?