Закон и порядок

Дают ли отсрочку от армии при поступлении на высшее после окончания колледжа?

Учусь в медицинском колледже на фельдшера , образование будет средне-специальное , хочу поступить на высшее после окончания учебы , возмо ли получить отсрочку второй раз дляпродолжения обучения? (Возможно поступать буду не медицинский институт , хотелось бы другие варианты тоже рассмотреть)

Нет. Только в таких случаях: При поступлении в университет, если первая отсрочка была использована еще в школе; При поступлении в магистратуру после бакалавриата. В любом случае после колледжа вы не получите 2 отсрочку. И если вы даже поступите, вас выдернут в любой момент

Конечно дают отсрочку от армии

Второй раз отсрочка от армии не предоставляется.

Да. Кстати, все медики - военнообязанные, вас в госпиталь отправят сразу, если потребуется. Санитарами будете.