Что привозить из шоп-туров челноком из Китая во Владивосток, продавать через свой Интернет-магазин и на этом жить?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5746), закрыт 1 год назад
Спасибо.
Лучший ответ
Mr.D Оракул (67553) 1 год назад
ну даёшь выбрать товар и оформить заявку, выбрать способ доставки - потом просто пишешь - оплата по такому то номеру карты, чек пришлите по почте на адрес с указанием номера заказа... да и всё.