Объявится ли в феврале задуманный мужчина?

Марка Почтовая Оракул (74149), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
В мой адрес
Лучший ответ
Твой таролог Мастер (2298) 1 год назад
Объявится, только какой то не очень веселый
лизавета трансильванииУченик (222) 1 год назад
Сколько стоит заказать у Вас один вопрос посмотреть. Можно ли на приватбанк скинуть деньги?
лизавета трансильвании, что-то не отвечает, сильная
Остальные ответы
Генрих Валье Просветленный (30628) 1 год назад
Объявится; но с подвохом.
СТанет использовать оставшийся кредит доверия для выстраивания хитроумных построений, в ключе: "утром- стулья, а вечером - деньги; или вечером - стулья. а утром - деньги..." ....как агитатор на подписку облигаций государственного займа: деньги, товарищ. - сегодня, а коммунизм - через 20 лет.
Но - обязательно! Партия торжественно обещает!...
Марка ПочтоваяОракул (74149) 1 год назад
Так с меня поиметь нечего.Он намного устроеннее меня в жизни.
Генрих Валье Просветленный (30628) Марка Почтовая, всё течёт. всё меняется. Может он предложит Вам стать директором нового предприятия.