А вот эти вот пособия и выплаты свыше миллиарда рублей , которые только что озвучили по телеку ,,

Light Просветленный (37268), закрыт 1 год назад
Для жителей Донецка , они из чьих налогов потекут в карманы этим жителям ? Но ведь вряд ли из закромов этих республик? Там же военная операция . Тогда откуда ? Кто должен хлопать в ладоши тратя свои налоги не на газифицирована своих домов и строительство дорог в свои села , а на выплату пособий ? А может богатые люди страны будут во всем этом участвовать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (314969) 1 год назад
Я вообще против этих наглых х0хлов...
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31887) 1 год назад
А вы сами много налогов наплатили?
LightПросветленный (37268) 1 год назад
Безусловно !
СветЛана Искусственный Интеллект (257061) 1 год назад
Только не образованная и малограмотная баба такой вопрос может задать
LightПросветленный (37268) 1 год назад
А ты чай от туда ? От вас ещё с 2014 года Ростовская область на форумах стонет ,,, говорят про тебя , что ты — наглая
СветЛана Искусственный Интеллект (257061) Ligspt, я "чай" не оттуда , что за жаргон колхозный ? тебе в свои шестьдесят пора уже знать из чего формируется бюджет страны, и с чего тебе платится пенсия и все пособия !
Ёрш Искусственный Интеллект (507873) 1 год назад
Ой, ну что Вы паритесь, печатный станок давно уже включен
no neim Просветленный (49339) 1 год назад
из Российских. Но это дешевле, чем гнуться под США
LightПросветленный (37268) 1 год назад
А что значит «гнуться «? Смешной вы
no neim Просветленный (49339) Ligspt, это вы смешной) когда у границ России со стороны Украины стояли бы военные базы США с ядерными боеголовками, время долета которых 5 минут , не было бы повода жить с гордо поднятой головой, сыто и спокойно. Когда у вас за стеной живет убийца -рецидив ваша жизнь полна спокойствием и безмятежностью?