Голова болит у народа к вечеру сегодня или нет? Не пойму причину. ((

n. Искусственный Интеллект (422423), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
dima k Оракул (77731) 1 год назад
К вечеру - да, бывает такое.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (231292) 1 год назад
Спать хочу целый день
n.Искусственный Интеллект (422423) 1 год назад
Тоже из этой серии
Haтaлья Искусственный Интеллект (231292) n., чай- кофЭ не помогают
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 1 год назад
Я знаю свою предчину. Похмел.
Жду когда принесут. Деньги уже отправил.
Valge Naine Искусственный Интеллект (312096) 1 год назад
Нет, тоКа насморк замучил :((
n.Искусственный Интеллект (422423) 1 год назад
Недавно случайно вычитала в худ литературе, что при длительном насморке нужен увлажнитель воздуха постоянно работающий
Поставила его и мой насморк через несколько дней прошел, а ходила месяц и никак
Случайность или нет?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194428) 1 год назад
Не болит, но с утра чуть в обморок не грохнулась. Вовремя успела лечь. Сосуды " играли"
n.Искусственный Интеллект (422423) 1 год назад
Вот именно сосуды мне дают боль и тяжелая голова, тоже спазмы
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194428) n., Сколько Вам лет? Что за заболевание сосудов? Но-Шпа , пара таблеток облегчает?
Кулёма Искусственный Интеллект (139218) 1 год назад
Сегодня не болит. В спину утром немного встряло, потом отпустило.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410218) 1 год назад
Земляное ядро тормозится, вот крючит!
HaтaльяИскусственный Интеллект (231292) 1 год назад
А земля-то не остановится? вам на полюсе оно виднее.
А.Т. Оракул (83946) 1 год назад
Сегодня ожидается слабая геомагнитная буря силой 3 балла. В этот день возможны перепады настроения. Метеозависимые люди могут ощутить легкое недомогание. Избегайте конфликтных ситуаций, высыпайтесь и больше гуляйте на свежем воздухе.

Ближайшая сильная магнитная буря ожидается 1 февраля. Ее сила составит 4 балла. В этот день возможно незначительное ухудшение самочувствия: головная боль, слабость. Может снизиться внимание и работоспособность, появиться сонливость. Старайтесь не перенапрягаться, больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе.
i Оракул (88312) 1 год назад
Комета приближается. С 31 января на 1 февраля смотрите на полярную звезду, если с ясной погодой повезёт.
Simon Симон Гуру (4351) 1 год назад
не болит!! Сидим с подругой, пьем Просекко
Алексей Знаток (288) 1 год назад
В маил вопросах дрочится надо меньше, и болеть не будет
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12646) 9 месяцев назад
Тупость вопроса поражает - человек пропагандирует самолечение. Что дальше? Уринотерапия? Впрочем от вас иного ожидать и не следовало.