Мне 27, а ей 15, что ей написать, чтобы познакомиться с девушкой? Она идеальна во всем

Evan Evan! Знаток (397), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107872) 1 год назад
Напиши,ты так прекрасна и мала,я тебя хочу ,но не могу, ибо сесть смогу.
William Gibson Мыслитель (7721) 1 год назад
Тебя посадят, и туда куда посадят, там тебе объяснят, что написать
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162684) 1 год назад
Щас тебя тут тапками закидают...
И я буду первая, когда скажу, что если мужику под 30-ку нравятся 15-летние, то тут у меня возникают большие сомнения и в его умственнных способностях и в его психическом здоровье.
Ненавижу Работать Мудрец (15909) 1 год назад
Ничего ей не пиши. 27-летний парень для 15-летней девушки - это старый дед. Мы в 15 с подружками ржали над подкатами таких мужиков)))))
Антогри Оракул (52579) 1 год назад
Я дурак и чуствую что по мозгам мы равны, разницы я не чуствую в интеллекте, мне с тобой интересно, поэтому давай я буду за тобой ухаживать
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28149) 1 год назад
В такие моменты, жалко что Тесак мертв
Рия Мыслитель (9980) 1 год назад
Вы с ней ещё даже не знакомы, но уже считаете её идеальной, мдааа))