Что это ? Появилось на ноге недавно , не зудит

ахахахахаха ахахаххаахах Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108749) 1 год назад
Или грибок или ожог или надавил. Обработай антисептиком и в кожвен диспансер через день если не пройдет.
Геля Снежная Оракул (90601) 1 год назад
Или ожог или кожное раздражение, скорее всего натёр
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525066) 1 год назад
Возpаст? Так может начинаться тpофическая язва...
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525066) 1 год назад
Если что, на самом деле ))) розовый лишай выглядит вот так:
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525066) При лишае в центре очага должно быть шелушение, которое постепенно увеличивается.
ирина радость Искусственный Интеллект (179136) 1 год назад
Это типичный розовый лишай.мази с глюкокортикоидами,антигистаминные препараты.