Ищу богатого мужа, чтобы готовил, убирал, любил, давал деньги, не жлоба!!!

Карина Чикалова Ученик (77), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310188) 1 год назад
А от тебя то какой прок? Ни рожи, ни кожи.
Карина ЧикаловаУченик (77) 1 год назад
Я буду лежать на кровати и ничего не делать
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310188) Карина Чикалова, Да кому такая нужна.
Yoldaş KâmilПросветленный (22295) 1 год назад
Не рожа у ней есть
Чун Ван Мастер (1285) 1 год назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Ваше Величество Просветленный (43925) 1 год назад
Смотришь на человека Глаза от матери Нос от папы, губы от бабушки, а кора головного мозга от дуба
Карина ЧикаловаУченик (77) 1 год назад
Богатым мужчинам умные девушки не нужны
Малина Сладкая Просветленный (27241) 1 год назад
Такого фиг найдешь к сожалению и нужно соотвествлвать(
Light Просветленный (35540) 1 год назад
Для этого вы должны быть внешне : лучше среднего обывателя ,,, причём так хорошо лучше , и Благодарной . Мужчины ценят это
Неон Есть Гуру (4165) 1 год назад
в клетку замуровать такую жену-сокровище чтобы не украли и наслаждаться наблюдением.
Карина ЧикаловаУченик (77) 1 год назад
Я буду тебя ждать пупсик
Неон ЕстьГуру (4165) 1 год назад
я пока по монитору, дистанционно понаблюдаю.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319817) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231261153
думаю, легко найдешь миллионера,они вот таких дур недоразвитых очень любят
Карина ЧикаловаУченик (77) 1 год назад
Вот именно
томат в квадрате Мыслитель (5279) 1 год назад
в гарем пойдёшь к арабскому шейху?
Елена Искусственный Интеллект (287961) 1 год назад
А ему-то зачем жлобина такая, которая без денег и ничего не умеет делать?
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Это только в психбольнице такие.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 1 год назад
богатому мужчине не нужно все это делать, у него есть деньги нанять домработницу и другой необходимый персонал