Как правильно признаться девушке в любви

Захар Артемов Ученик (111), на голосовании 1 год назад
пацан 15 лет про любовь мало знаю
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107852) 1 год назад
Признаваться надо когда взаимно,в идеале она должна первая)
William Gibson Мыслитель (7682) 1 год назад
Не усложняй. Скажи, так и так, я тебя люблю. Думаю о тебе, можно перечислить какие-то качества, красота, ум и так далее. Чем проще тем лучше всё это
GV Просветленный (24998) 1 год назад
как чувствуешь, так и скажи. искренность всегда чувствуется и выигрывает)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 1 год назад
А вы уже встречаетесь? гуляли хоть пару раз?
Захар АртемовУченик (111) 1 год назад
раза 2 и то с другом
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) Захар Артемов, Пообщайтесь какое то время, походите гулять вдвоем. Вдруг вы разонравитесь друг другу.,если нет, признаешься
MooRche Мудрец (10719) 1 год назад
Дай ей пароль от сердца и телефона.
Уличный Кот Ученик (160) 10 месяцев назад
Ты признался? Если да то каким был ответ?