Что делоть, есле после ♂️gym♂️ болят мускулы?

Joseph Peterson Просветленный (34699), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
хаха шлепа Профи (999) 1 год назад
спать, принять горячую ванну (в пределах разумного, без ожогов), сходить в баню, или на массаж
Остальные ответы
Ун‮ичт‮ожи‮тель‮‮Вопр‮о‮с‮ов‮3000 Мудрец (17437) 1 год назад
Позови личного slave, чтоб он сделал тебе "необычный" массаж :)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 1 год назад
Побольше на них наваливай, чтобы копыта загнуть...
алекс Искусственный Интеллект (681032) 1 год назад
баня,массаж,мази растирки,растяжка
George Maffey Ученик (102) 1 год назад
Вполне возможно что вы перетренировали мышцы, поэтому я бы вам посоветовал дать им несколько дней отдыха от тренировок. Также вам может помочь лечебный массаж, он с ними крепатуру и ускорит восстановление мышечных волокон. А найти хорошего специалиста по лечебному массажу можно в салоне https://www.massagevmoskve.ru/about/
fdf fdssfsd Ученик (206) 1 год назад
Ждать, сходить на массаж, в баню