Меня дразнят за огурчик

Albert АльбертSS Ученик (62), на голосовании 1 год назад
Я учусь в 6 классе и ко мне начал приставать один чел из моего класса который дразнит меня что у меня короткий писюн. Мне надоело быть терпилой скажите как с этим справиться
Голосование за лучший ответ
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
Всё таки, дайте отпор
Albert АльбертSSУченик (62) 1 год назад
Если уж дать ему отпор то как это правильно сделать просто на меня один раз чуть заявление не написали я не хочу чтобы это было 2 раз
ПТерапевт Мудрец (13460) 1 год назад
Скажи ему, что его мама не жаловалась : )
томат в квадрате Мыслитель (5978) 1 год назад
а вы что-в школе писюнами меряетесь?