Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы искали свою первую работу, когда у вас не было опыта работы?

Ненавижу Работать Мудрец (15909), закрыт 1 год назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
6
1
1
8
5
2
1
Комментарии
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124481) 1 год назад
Раза с 3-4го но нашел
Ненавижу Работать Мудрец (15909) Mr White, должность специалиста? Или что-то попроще - курьер, кладовщик, продавец-консультант, мерчендайзер?
1984Просветленный (39039) 1 год назад
Р - распределение
Ненавижу Работать Мудрец (15909) 1984, я не про Советский Союз говорю, а про тех, кто ищет работу уже в послеперестроечное время)))) У нас нет распределения.
Айюб МухаммадовОракул (91461) 1 год назад
Пришел в магазин и устроился грузчиком.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108226) 1 год назад
Устроился кладовщиком в крупную фирму, через 2 месяца перевели в офис. Фирма электроники, логистика.
Ненавижу Работать Мудрец (15909) Дима, а чем в офисе занимался?
Роман ТарасовМастер (2324) 1 год назад
Вот как раз сейчас прохожу этот этап, могу точно сказать, что ценность гуманитарного образования в СНГ равна 0 целым и ... десятым. Все начальники - нехорошие человеки!!
Похоже, буду учить деток подруги вашей мамы из N-ской губернии :(
Ненавижу Работать Мудрец (15909) Роман Тарасов, не ври. Всё от человека зависит. С любым образованием котируются люди. Главное - как себя преподнести.
Алёна ДмитриевнаПрофи (542) 1 год назад
Никак, везде берут только с опытом, спрашивается откуда ему взяться в 18 лет. Сейчас нашла, но там зп не ахти, на первые пару месяцев сойдёт. Ну или беги на фриланс, но там нужно что-то уметь.
Инга ПрокофьеваУченик (117) 1 год назад
да уж
а моя проклятая тетка-пристроила своих дочур себе под тепленькое крылышко-в офис
А мне-отказала,она брешет-что я ничего не умею и ни на что не способна,типа как
А я гнию заживо-мне ни один микроб ничем не помог,с устройством на работу,как только я не просила,об этом
одна еще потипу нормальная знакомая моего деда-типа как помогла в кавычках-пришла я на работу в рекламное агенство-просидела в духоте полдня-мне обьявили,чо моя зарплата в месяц будет 3000 рублей
А там еще и ездить за свой счет надо было И впаривать рекламу-как раз тыщи 2 бы на проезд в маршрутках бы уходили
Тот день я запомню навсегда-я бежала оттуда,сломя голову
Ноздри мои вдыхали-воздух свободы жизни,практически
DmitryИскусственный Интеллект (583283) 1 год назад
Помыкался туда-сюда на гражданке, и пошёл служить на контракт. После окончания срока контракта вернулся на рынок труда уже востребованным опытным специалистом.
АкадемикОракул (74749) 1 год назад
Не нужно фантазировать. Есть понятие "стажер".
АлексейИскусственный Интеллект (174138) 1 год назад
После получения диплома я пришёл на предприятие на котором проходил производственную практику.
Ilya PapyrusВысший разум (140231) 1 год назад
Через шарагу, которую закончил