Что происходит с утра и до 4 часов вечера? Заметила если не есть в это время,то начинаешь сильно худеть.Стало любопытно

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56215), закрыт 1 год назад
После ела как обычно, как бы без диеты, но я никогда и не жрала как не в себя. Просто калории во время этого никто не считал, как бэ....
Лучший ответ
ANDRE Мыслитель (7762) 1 год назад
Оказывается, на похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть.Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов!Оказалось, регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Фитнес по-русски
Остальные ответы
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Самые важные приёмы пищи до четырёх вечера, если не есть, то начинаются проблемы с пищеварением, застои желчи ослабление поджелудочной, может и похудеешь из-за не полного усвоения пищи, но живот будет хронически раздувать и тело будет бесформенным, не говоря уже о проблемах со здоровьем