Помогите, нужно описать любого человека по цепочке профессия, специальность, должность, квалификация.

Даниил Даниилов Ученик (105), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Natalia Belska Гений (65149) 1 год назад
профессия - врач,
специальность - хирург
должность - заведующей отделением,
квалификация - кандидат медицинских наук

профессия - инженер,
специальность - инженер-строитель
должность - главный инженер
квалификация - кандидат технических наук
Остальные ответы
Дима Канев Мыслитель (6800) 1 год назад
Путин - Президент - Президент РФ - Президент - Мастер спорта по Самбо
Михаил Пролубников Гуру (3057) 1 год назад
Специалист по охране труда, охрана труда в электроустановках до и выше 1кВ, начальник отдела охраны труда, специалист по охране труда высшей категории
Darwin Charles ✪ Мудрец (18135) 1 год назад
Алексей Петрович Сидоров - учитель младших классов, обладает квалификацией педагога начальных классов.