Донор яйцеклетки Усть-Каменногорск куда обращаться

Анастасия Абрамова Ученик (248), на голосовании 1 год назад
Хочу стать донором яйцеклетки,можно ли стать в г.Усть-Каменогорск,кто уже был донором,какие критерии,анализы,процедуры и болезненно ли это,заранее спасибо за ответ!и пожалуйста,без негатива!?
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 1 год назад
Не проще ли в Москву или в Питер съездить и там сдать?
Анастасия АбрамоваУченик (248) 1 год назад
Вы же понимаете что это затратно!дорога+проживание,с Усть-Каменогорска
Вера Оракул (78810) 1 год назад
Все можно узнать в интернете, это долго, это больно, это прибыльно, но не очень востребовано.