Что бы вы подумали, если вы пришли в гости к своему парню, а у него дома+++

35466764737363637 Ученик (170), закрыт 1 год назад
А у него дома целый ящик лекарств, ампул, шприцов и небольшой шкаф книг о медицине, а в шкафу для одежды лежит медицинский костюм, халат, шапочка и фонендоскоп.
Вы бы продолжили отношения с таким парнем?
(Вопрос, естественно, для девушек)
Лучший ответ
Остальные ответы
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Ты он оно или...хрен знает кто...подпишись нормально чтобы грамотно ответить..
Haтaлья Искусственный Интеллект (232400) 1 год назад
А можь, он врач? или студент меда?
Вера Оракул (78810) 1 год назад
Узнала бы у него причину таких запасов. Возможно для ухода для кого то из близких. Все решения принимаю осознано.
35466764737363637Ученик (170) 1 год назад
Что ты имеешь ввиду?
Анютина Глазка Высший разум (135622) 1 год назад
Что бы я подумала?
Мсье знает толк в извращения.
И спросила бы, есть ли у него наручники, жетон и фукажка копа.