Ремонт крепления люстры

s ltg Знаток (383), закрыт 1 год назад
У люстры сломалось кольцо с гайкой для крепления цепи к держателю на потолке. Что можно сделать?
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Гайка-петля, рым-гайка, гайка с петлёй итд Сходите в магазин, названия видели.

Сверлить в этой сломанной, то есть ремонтировать - не советую, так как она уже и так сыпется!
Остальные ответы
h h Просветленный (28334) 1 год назад
Купить новую гайку и заменить
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152173) 1 год назад
просверли отверстия , просунь туда металлическую проволоку , впрочем и капроновая веревка сойдет .
типа петли
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 1 год назад
Просверлить в трубе 50мм,отверстие под диаметр резьбы,отрезать от трубы кольцо и прикрутить новой гайкой.
Или как Занн сказал.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143655) 1 год назад
Из любой проволоки сделать кольцо. Рога ему не дадут сняться. Проблема на 4 минуты работы....
Андрей Мохов Просветленный (43573) 1 год назад
Соглашусь с дед морозом, или медной проволокой, или вязальной.
Viktor Viktor Мудрец (14400) 1 год назад
Их полно всяких. Измерь диаметр и вперед
Делай крюк под гайку.
aviator Просветленный (28293) 1 год назад
Из проволоки делаешь подобное кольцо с петлей, устанавливаешь на место старой, а потом возвращаешь старую на место поверх твоей сделанной