Есть ли у вас привычки,которые другим кажутся чудачествами?

vkond94 Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Я ношу довольно длинную бороду
Остальные ответы
Modern Trolling Оракул (76410) 1 год назад
Закрывать за собой дверь на ключ когда ухожу из дома.
JehonaPonari Гуру (4380) 1 год назад
Перепроверяю постоянно на месте ли ценные вещи: телефон, наушники. Мне почему-то кажется, что их украдут или они сломаются.
на облакеМастер (1150) 1 год назад
тоже проверяю на месте ли телефон и ключи. чтобы убедиться, что я их нигде не забыла и не выронила.
JehonaPonari Гуру (4380) на облаке, да... понимаю...
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А вот у моей матери например есть привычка спать в домашних тапочках.
JehonaPonari Гуру (4380) vkond94, Ого... Необычно. Мне было бы неудобно)
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) 1 год назад
Думаю да, не понимая смысл многое таким кажется.
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А вот у моей матери например есть привычка спать в домашних тапочках.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) Ну и что? Иногда просто можно забыть снять)) Меня сложно удивить))
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Полно.
Всё люблю есть с ржаным хлебом. И мороженое.
В детстве, в 6 классе полюбил рыбалку, и ходил ловить рыбу каждый день, всё лето. А рыбу сам не ел.
Сейчас обожаю рыбу, ем много. Но, не рыбачу!
Фильм "Форрест Гамп", книга "Очарованный странник" - про меня.
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
Молочный шоколад особенно хорош с хлебом
Диана Просветленный (25042) 1 год назад
Вся моя жизнь одно сплошное чудачество
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А вот у моей матери например есть привычка спать в домашних тапочках.
Григорий Уткин Гуру (3552) 1 год назад
Я покупаю мёд, а потом макаю капусту в мёд и хаваю это
ErrA Профи (804) 1 год назад
Люблю есть хлеб, начиная с мякиша, и оставлять корочку «на десерт». С детства эта привычка)
?? ? Мастер (1063) 1 год назад
пойду спрошу
ждите по весне
Di om Мыслитель (7607) 1 год назад
Вызывать чихи и чихать несколько раз подряд, привычка забыть поесть, часто переставлять мебель, спать каждый раз наоборот. Выращивать всякую хрень в цветочных горшках. Танцевать под сильно понравившийся трек... привычка обвешивать всё и везде гирляндами и светодиодными лентами... Ну наверное, это не полный список :(
Флокс Флокс Мудрец (11883) 1 год назад
Когда я готовлю пищу, громко пою романсы и арии из опер.
имя фамилия Оракул (66296) 1 год назад
Фитнес - занимаюсь уже 24 года, каждый день. Многие мешки с жиром до сих пор не понимают - для чего это я делаю?
Отвечаю: "Ну-ка, посмотри. Посмотри повнимательнее (подвожу к зеркалу в полный рост).... Теперь ты видишь разницу между нами?"
P.S. Не путать фитнес с балетом, аэробикой, как могие себе его представляют. Фитнес - это смесь бодибилдинга с работой с собственным весом, включая турник. И весят фитнесисты не как балеруны, а как правило за 100 кг.
https://youtu.be/fFM-pC1qCSE?t=2
Svetko-konfetkoОракул (67222) 1 год назад
Ты это делаешь для самоутверждения
имя фамилия Оракул (66296) Svetko-konfetko, это образ жизни, а не утверждение. Как у китайских шаолинь.
BaGheera Мудрец (11467) 1 год назад
Я всегда стараюсь всё делать так, как делала изначально - моя привычка в моём постоянстве. Например - садиться в автобус только около окна и в хвосте, идти на обед строго в последний момент и тд... Я не люблю нарушать порядок, а многие видят в этом что-то странное.
Некто Вопрошающий Знаток (397) 1 год назад
Полно
никогда не убираю хлам и раскиданные вещи, но каждый день исправно делаю влажную уборку, чищу все поверхности, не трогая этот самый бардак.
Хожу по комменте часами, представляя свои вселенные с динамичными сюжетами.
Много ною, в надежде, что мир нытьё облегчит тяжесть ситуации.
Засыпаю, только когда организм не может уже физически функционировать, так же и с голодом - нагоняю аппетиту чтобы потом насладиться едой в полной мере.
Это то, чтр на ходу вспомнилось
Джон Дед Искусственный Интеллект (576745) 1 год назад
увы рад бы но никто так и не подсказал о таких..
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516468) 1 год назад
конечно - полно
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А вот у моей матери например есть привычка спать в домашних тапочках.