???Вы покупаете продукты питания в супермаркетах или на семейных фермах? Либо у «бабушек»?И почему именно там беретё?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56195), закрыт 1 год назад
Ну, конкретно хотелось бы. Ведь каждый мыслит по - своему и имел свой личный опыт, который всегда немного отличается от других, либо имеет какие-то дополнения.

Может есть диковинные продукты, которые вы берёте?
Лучший ответ
АиМейли Просветленный (33074) 1 год назад
Мясо беру оптом на оптовых базах, всю бакалею тоже..т.е греча, горох, сахар, масло, мука. Овощи в супермаркетах..по чуть чуть..Хранить не где..ну и молочку там же..
а так заготовки все свои...Бытовую химию тоже выискиваю в оптовых магазинах, где подешевле, беру на пару месяцев вперед..Короче холодильник по идее не нужен, только морозильная камера...
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (303830) 1 год назад
Я везде беру.
Авокадо уже давно перестал быть диковинным продуктом.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56195) 1 год назад
Будет до тех пор, пока его не будет есть большинство
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Да Начнётся Позитив, его давно есть большинство.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Зелень фрукты и овощи на базаре .
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
В супермаркетах. Причины две
1) Альтернативы нет
2) Санитарный контроль качества только в лицензированных магазинах
Simon Симон Гуру (4370) 1 год назад
привожу от бабушки из деревни
Ира Искусственный Интеллект (294285) 1 год назад
только в супермаркетах и магазинах. из диковинных можно наверное назвать куриные лапки для холодца, куриные головы для собаки. тоже в магазине покупаю.
好奇的 Мудрец (19821) 1 год назад
Если ты живешь в обласном центре, то до настоящих бабушк тебе ехать километров 40.
В городе перекупщицы, то что они говорят обратное-вранье, хорошо если по соседям скупает, а зачастую с машины покупает, а продает как домашку.
А то что у нее мало асортимента - ну не хочет старуха таскать больше, ей и того хватит . На кучки перепродует

А на счет магазинов, то нужно читать состав. Отнести разок в лабораторию, убедиться, что качественное и брать постоянно.

Я например цитрус не то что не Ем, но даже и не торгую им, там больше всего химии, его аоедно даже брать в руки
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 1 год назад
Покупаю в магазине.
То, что продают бабушки, я сама выращиваю на даче.
стрекоза Искусственный Интеллект (194786) 1 год назад
в основном в гипермаркетах, сезонное могу брать на рынке.
Асель Петрова Мастер (1051) 1 год назад
В супермаркетах берём. Летом рынок
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 1 год назад
Конечно личная ферма лучший вариант