Прижёг синтетическую ткань утюгом, что делать?

Вадим Кошелев Ученик (127), закрыт 1 год назад
Прижёг (подплавил) синтетическую ткань утюгом, осталось блестящее пятно. Что делать и как быть?
Лучший ответ
Вера Оракул (78882) 1 год назад
Смирись и в следующий раз будь осторожней. Я так новенькую куртку гладила и на рукаве приплавила, пришлось раззориться еще на одну.
Остальные ответы
ded Moroz Оракул (53126) 1 год назад
Уже ничего, к сожалению. Фото желательно в таких случаях выкладывать. А то Вам сейчас ответят, что экстрасенсов здесь нет.

Если пятно не сильно большое, можно прикрыть нашивкой - их море всеразличных.