Какие перспективы у инженера ПГС и стоит ли на него поступать?

Гена Борбоскин Ученик (106), закрыт 10 месяцев назад
хочу поступить на инженера ПГС, живу в Беларуси и планирую жить и работать в Минске. работа мне эта нравится, но хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. может это того не стоит?
Лучший ответ
h h Просветленный (28390) 1 год назад
Если выживешь после апокалипса то работы будет много
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203446) 1 год назад
Не сомневайся - востребованность будет всегда, и на любом месте, в любой стране...
Natalia Belska Гений (65149) 1 год назад
Всегда будет работа и достойная з/п.
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) 1 год назад
Будешь в белой каске ходить,что тут не понятного?
Эти корочки нужны для быстрой переквалификации и всё,в солидную корпорацию тебя без стажа и опыта работы всё равно никто не возьмёт,тем более в Минске где сословное общество.