Делать перевыпуск или ждать конца сбоя.Сбербанк

Тимур Джураев Знаток (276), закрыт 1 год назад
Никогда не берите сбербанк!Эти олухи не умеют защитить свой сайт и приложение!Вчера оформил карту,сегодня решил расплатиться уже пластиковой и вот тебе ошибка!Иду в сбер с картой и паспортом и там говорят"ну извините вчера произошел сбой поэтому решайте делаем перевыпуск или ждём 7 дней".Перевыпуск вроде делать бессмысленно,но может и вполне быстрее.И вот вопрос:может ли этот сбой продлиться вечно?Стоит делать перевыпуск или ждать(сказали ждать быстрее).И как его делать вообще?(карта не отображается в Сбербанк онлайн). Спасибо
Лучший ответ
dima k Оракул (81331) 1 год назад
Это нечастый случай у сбера
Тимур Джураев Знаток (276) 1 год назад
частый,они сами говорили
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247643) 1 год назад
Может это и сбой, но почему именно вам так "повезло", я бы еще подумал)