ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ!Что с этой игрушкой из киндера делать и зачем там наклейка внутри

Милла Мун Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Дмитриевна Профи (542) 1 год назад
Сканировать её через специальное приложение по qr коду, и она "оживёт". Это же очевидно.
Милла МунУченик (97) 1 год назад
А наклейки там зачем
Алёна Дмитриевна Профи (542) Милла Мун, Скорее всего для красоты, или может это просто локация для данного персонажа
Самый Умный Оракул (59396) 1 год назад
мне кажется это персонаж игры.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
С помощью этой игрушки ребёнок отрабатывает навыки ухода за младенцем, необходимые ему как будущему родителю
Милла МунУченик (97) 1 год назад
Хорошо а дырка с наклейкой там зачем
Алиска Лариска Мыслитель (5247) 1 год назад
Наклейка для красоты скорее