Выгодно ли производить пищевой продукт, а затем самому продавать в розницу. Например, в вендинг автоматах

Дамир Гильфанов Ученик (156), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (70953) 1 год назад
Статью поймаешь. И штраф от санэпидемстанцим
Дамир ГильфановУченик (156) 1 год назад
А какая статья?
Остальные ответы
Alvin Профи (858) 1 год назад
Всë решаемо, договоришься
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Это может быть выгодно, если вы можете производить продукт по низкой цене и продавать его по высокой цене в розничных магазинах. Важно иметь в виду, что в таком случае вам нужно будет иметь достаточно большой объем производства, чтобы окупить себе затраты на производство и продажу. Вам также нужно будет заниматься маркетингом и рекламой, чтобы привлечь покупателей к вашим вендинг-автоматам.