Немецкий язык,модальные глаголы

Klavdiya Popova Ученик (180), закрыт 1 год назад
Помогите сделать
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
tupoy kak divan Ученик (144) 1 год назад
Anna kann, Du darfst, Ich muss, Darf ich, Ich möchte, Er darf, Sie kann, Ihr sollt, Ich möchte, Ich muss, man darf, Marco und Alina können, Ich möchte, Er kann, Ich möchte, Sie kann, Er soll, Du kannst, Können wir, Du sollst, Du darfst.

Тут могут быть ошибки, так как я самоучка, который не так давно начал учить немецкий и в основном я читаю книги, а упражнения никогда не делал.

п.с. впредь используй категорию "Домашние задания", там чаще отвечают на подобные вопросы.
Остальные ответы
Balalaika Мастер (1072) 1 год назад
Просто возьми тему модальные глаголы и выучи склонения в настоящем времени. Это не очень сложно. Выпиши на бумажке и повторяй через день. За месяц будет всё ок.