Кредит не дают, так как работаю я неофициально.

Марго Профи (564), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Нужны деньги для покупки дорогостоящего фотоаппарата. Ходила в банк, а кредит мне не даю, так как работаю я неофициально. Вернее одобряют сумму, которая меньше стоимости. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Максим Когдась Ученик (218) 1 год назад
и правильно не надо кредиты брать
Остальные ответы
Людмила Щербун Мастер (1448) 1 год назад
Устройтесь официально работать и поработайте так минимум 3 месяца и проблема решена. А так кредиты лучше стараться не брать.
нгш рлд Оракул (79211) 1 год назад
на авито..куча всяких фотиков..и по разным ценам
полина владимирова Ученик (102) 1 год назад
Может купить не новый, а с рук фотик? Есть специальные группы, где фотографы продают хорошие аппараты по доступной цене. Да, у него есть пробег, но стоимость не заоблачная. Я так себе купила свою рабочую лошадку.
МаргоПрофи (564) 1 год назад
Да, я уже и там все мониторила. Был хороший вариант у одного фотографа, который продавал второй свадебный фотик. Но не успела - перехватили в этот же день. Потом подумала и решила, что возьму все-таки новый. Это мой рабочий инструмент, не хочу экономить.
Олег Бирюков Просветленный (20872) 1 год назад
К своим ухажерам, они и так подарят
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103729) 1 год назад
хату закладываешь свою,получаешь деньги.
Алёна Морозова Ученик (133) 1 год назад
Может тогда взять в банке кредитную карточку? Сейчас чуть ли не в любом банке на кредитках большие беспроцентные периоды.
МаргоПрофи (564) 1 год назад
Дело в том, что мне не дают их. Либо дают, но с маленьким лимитом. А мне нужна большая сумма. Думаю, что придется по знакомым занимать...Но это такой стресс.
Алёна МорозоваУченик (133) 1 год назад
А про кредитных брокеров слышала?
МаргоПрофи (564) 1 год назад
Ну вообще читала. Только чет стремно как-то…похоже на какое-то микрофинансирование.
Алёна МорозоваУченик (133) 1 год назад
У меня была ситуация. Также срочно искала крупную по своим меркам сумму денег. Но у меня отказы в банках были из-за плохой кредитной истории. Пошла к брокерам НФК. Там оформили мне кредит. Условия норм. Осталось платить месяцев 6. Но, думаю, покрою его досрочно.
МаргоПрофи (564) 1 год назад
Блин, ну я узнаю. Если никакой не найду выход то буду чекать этот вариант. А справки нужны по доходам? А вы в Москве живете?
Алёна МорозоваУченик (133) 1 год назад
Я живу в Питере.Мне делали все без, но под залог квартиры. Я просто паспорт приносила и все. Тоже было немного волнительно. Но собственником квартиры осталась я, никто не требовал выписки из нее. А сейчас уже можно на сайте все оформить, чтоб не кататься по городу.
МаргоПрофи (564) 1 год назад
Чет страхово немного. Буду изучать вопрос. Спасибо за вариант!