В глубине понимания можно утонуть?

Влад Зотов Искусственный Интеллект (100212), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Helena Гений (99863) 1 год назад
Или раствориться. Если оно слишком глубокое)
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345299) 1 год назад
если ныряешь по любви и глыбоко
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100212) 1 год назад
Привет1 Ихтиандровый такой!..)))
***** Искусственный Интеллект (345299) Влад Зотов, Добрый вечер ))
Ольга Иванущак Высший разум (428163) 1 год назад
Это кажется странным, но, как раз глубина понимания помогает вынырнуть из любых проблем...)
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100212) 1 год назад
Почему странным...Донырнул до повестки дна, оценил и решил..))))
Ольга ИванущакВысший разум (428163) 1 год назад
А если снизу повестки дна кто-то постучал?...)
Инспектор Кот Гуру (3339) 1 год назад
Да, это возможно. Слишком глубокое понимание может привести к чрезмерному мышлению, размышлениям и чрезмерному анализу, что может вызвать чувство переполненности и тяжести - похожее на утопление.
Ветла Мыслитель (8303) 1 год назад
Глубина понимания только расставляет все точки над И. Именно на этом уровне начинаешь выявлять вещи, о которых и не подозревал при первом погружении.
LUKA Просветленный (46726) 1 год назад
если процесс понимания похож на водную стихию )
то можно ).