Можно ли в банке рефинансировать кредиты которые я сам выберу?

Северус Снейп Ученик (6), закрыт 1 год назад
Или только банк выбирает какие
Лучший ответ
Василий Директор,37 лет, стаж 17 лет 1 год назад
Вы сами выбираете банк с услугой рефенансирования,он заключает с вами договор и оплачивает все ваши кредиты...остаётся один.
Северус СнейпУченик (6) 1 год назад
Нифига они только некоторые могут
Василий «Сетевое издание финансовый портал strah.shop зарегистрировано в Роскомнадзоре ЭЛ № ФС 77 - 82909 (1890) Северус Снейп, комент не понятен,что некоторые?