Есть ли смысл скрыть ребенка при устройстве на новую официальную работу? Проверяют ли эту информацию кадры? Подскажите..

ndksosdoso jelsododdl Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
MsLanaya Мудрец (16839) 1 год назад
Тут от возраста ребенка зависит, меня не брали когда ребенку 3 лет не было, и было очень сложно. Сейчас старшему 7 и младшей 5 лет, охотно берут, т.к. ходят в садик и школу. А скрывать смысла нет, найдите няню ребенку и тогда при трудоустройстве обозначьте, что за вашим чадом есть кому присмотреть. в случае его болезни.
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 1 год назад
В паспорте ребенок не записан?)
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Сейчас это запись не обязательная хочешь запишут нет не будут я специально отдельно ходила чтобы вписали
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Нет смысла тем более что на детей налоговые вычеты а будете на больничные детские уходить или подарок детям к новому году получать все равно узнают хуже будет
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
А зачем это делать???Первый же больничный вас выдаст, да и хотите все полные налоги платить?
Станислав Красноставский Оракул (55683) 1 год назад
Во-первых, не скроете, а во-вторых, с ребенком скорее возьмут.