Мне помогут в пнд?

алиса обезьяна Знаток (282), на голосовании 1 год назад
Там врачи хорошо относятся к пациентам? Или мне там только хуже сделают
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40859) 1 год назад
Если это стоит много денег,то врачи станут хорошими.
алиса обезьянаЗнаток (282) 1 год назад
Хз обследование бесплатное, а лечение мне может даже и не назначат. В любом случае денег на платные услуги у меня нет
Бонс Просветленный (40859) алиса обезьяна, Тогда 50 на 50,что попадутся норм врачи,вдруг повезет
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
Это лишь диспансер, а не больница
алиса обезьянаЗнаток (282) 1 год назад
я знаю)
Ненавижу Работать Мудрец (15909) 1 год назад
Смотря на какого врача нарвёшься. Прежде чем туда записываться, почитай отзывы о врачах, которые там работают. И записывайся к тому, о котором самые лучшие отзывы.
Alexandr Ivanov Мудрец (14875) 1 год назад
С зарплатой 30000 - вряд ли помогут. Лучше продавцом идти.