Вопрос про отношения

Илья Шмаков Профи (550), закрыт 1 год назад
Встречаемся уже год с девушкой,так получилось что давно хотим уехать от родителей и жить вместе,на своей работе взял отпуск в феврале думал переедем но дали не с начала февраля а с середины а девушка взяла с начала ,она получает меньше меня но все же нашел объявление на авито все устроило по квартире кроме стоимости так как отпускные я получу только в 10 февраля я спросил у девушки взаймы чтобы не брать кредит на снятие квартиры так как очень хороший вариант девушка на меня нарычала что ты офигел у меня такое просить и тд,но в том году я ей лично давал взаймы она мне 3 месяца только возвращала в итоге после моего вопроса взаймы она кинула в лс меня везде,что делать встречаемся уже год,она получается совсем меня не любит?
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 1 год назад
"С ней в разведку не пойдешь". Это паразит. Есть такая категория девушек....: ей все должны уже по факту рождения, а она - никому ничего. Финансовый бюджет пары - общие деньги. А если она думает, что ее зарплата - её, а твоя - общая, то смело разворачивай ее и отвешивай пинка от души: пусть катится такая девушка туда, откуда прикатилась.
PingvinaОракул (60518) 1 год назад
Как можно брать взаймы у девушки, с которой у вас романтичные отношения? Сюрреализм какой-то... И у парня, с которым встречаешься, брать взаймы бред полнейший. У друзей хотя бы, хотя и этот вариант плох, это если только голод реально грозит. Берите взаймы у самого себя - есть такое понятие "банковская карта с овердрафтом", не слышали? Источник: Nepsiholog .ru
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Pingvina, сейчас это кредитная. Я считаю так: если двух зарплат в паре (её и его) не хватает двоим, то нужно либо повышать квалификации, либо исключать желания. Сейчас борьба за ресурсы утроилась. Так что "не до жиру"....
PingvinaОракул (60518) 1 год назад
показался*
Остальные ответы
Котовасько Оракул (90562) 1 год назад
Ради тебя она не готова деньги жертвовать. Тут увы и ах. Такова жись)
Не повезло.
Илья ШмаковПрофи (550) 1 год назад
то есть она не мой человек?
Котовасько Оракул (90562) Наверное нет.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Не факт. Возможно, у неё какая-то психологическая травма, связанная с деньгами.
Если она переиграл Вас любить, Вам будет с ней некомфортно.
Правда, если Вы по жизни с детства привыкли, что отношения содержат дискомфорт, то можете не заметить...
Илья ШмаковПрофи (550) 1 год назад
так мне то что делать я счас сижу просто в шоке
Павел Просветленный (40946) Илья Шмаков, если это обычная психотравма, дайте время разобраться с эмоциями. Можете написать, что если обидели её, то Вам жаль. Что готов все обговорить, когда она будет готова. Типа такого.
Винни Просветленный (33480) 1 год назад
вам повезло что вы быстро увидели кто есть кто, забудьте и найдите достойную девушку, а эта... просто шкура, извините.
Илья ШмаковПрофи (550) 1 год назад
то есть мне в этой ситуации не надо унижаться и тд,просто тоже игнорить?
Винни Просветленный (33480) Илья Шмаков, если бы мой друг продолжал с такой отношения я бы перестал его уважать. Что значит игнорить? Вы ещё допускаете с ней нормальных отношений? Она же вас при малейшей опасности бросит продаст и убежит!
Евгений Иванов Гуру (4593) 1 год назад
Если любящая девушка так ответила, это по меньшей мере странно. А любит ли она тебя вообще? Либо она прибабахнутая. Как ты представляешь свою жизнь с ней?
зейнеп меметова Мастер (1369) 1 год назад
Не слушайте их,они пишут как мужчины ,а я вам скажу как женщина.Каждая девушка старается быть не на равных как вы пытаетесь сделать,а "под крылышком парня,под его защитой, опорой"ведь она слабое звено,а вы сильное,это не только моё мнение,а мнение многих девушек.Постарайтесь помириться если она вам дорога.
Илья ШмаковПрофи (550) 1 год назад
а отношения должны быть не на равных?
зейнеп меметова Мастер (1369) Илья Шмаков, мужчины разве не отличаются от женщин по вашему?например вы видели чтоб женщин чаще брали вагоны разгружать?не думаю,это редкость,т.к мужчины сильнее нас.Вы рассматриваете отношения как равные ,она же нет.Вы не говорили на эту тему?вам нужно понять чего вы хотите,женщину на равных с вами которая и машину водить будет и бабки сама зарабатывать и кушать готовить,(но и вы будете готовить и убирать)на равных же!Или же её которая вас считает опорой.
Александра Ахметова Профи (835) 1 год назад
Если бы она реально захотела с вами жить она бы тоже какую то копейку да внесла не вам же одному все тянуть ,я бы на ее месте одолжила все равно это же сумма куда нибудь бы точно потратилась ,а так бы в долг и в этом не ничего страшного....
Илья ШмаковПрофи (550) 1 год назад
да я для нее все делал и вещи дорогие покупал и подарки покупал и новый год шикарный сделал все на свои а она мало того что обижается еще и в чс везде кинула!
Александра Ахметова Профи (835) Илья Шмаков, вам просто не повезло как мужчине с девушкой,такие девушки хотят чтоб им только все доставалось и они никуда и ни во что не вкладывались ,вы были для нее как ходячий большой кошелек который для нее был открыт
Алексей АвиловУченик (187) 1 год назад
Александра вам нужен Илья? Вот вы бы ему подошли
Александра Ахметова Профи (835) Алексей Авилов, ? Хахаха да что вы говорите ,я так то уже занята ,я не собираюсь делать гарем из мужчин ,не потяну ??
Алексей АвиловУченик (187) 1 год назад
А вы готовы любить своего мужчину всю жизнь? Или как бывает, люблю потом не люблю
Александра Ахметова Профи (835) Алексей Авилов, да,я могу разлюбить тогда когда меня предадут ,мне изменят ,или поставят перед выбором ,я не тороплюсь замуж я живу с человеком и я его хочу изучить ,только потом уже увенно ему сказать да. Люблю не люблю ,это люди с неопределенностью ,они порой сами не знают чего они хотят . Я знаю чего я хочу,я знаю что мне нужно .
Алексей АвиловУченик (187) 1 год назад
Есть такие. Обычно они всю жизнь скитаются.
Алексей АвиловУченик (187) 1 год назад
У вас все хорошо будет
Алексей АвиловУченик (187) 1 год назад
Не забывайте пить лекарства
Алексей АвиловУченик (187) 1 год назад
У меня жена самая лучшая в мире. Она хоть иностранка но самая лучшая
дайки ким Ученик (163) 1 год назад
наверное стоит поговорить лицом к лицу, и обсудить это самостоятельно. всё таки полагаться на советы людей которые не знают твою девушку не очень надежно
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Даже хорошо, что так получилось. Вы раньше узнали о ней такое. Она не готова к отношениям.
Алексей АвиловУченик (187) 1 год назад
Сами женятся на шлухах
Григорий Уткин Гуру (3552) 1 год назад
Ответить на этот вопрос ты сможешь только сам. Найди момент, когда будете одни и поговори с ней в спокойном тоне. Объясни ситуацию, что вам обоим выгодно как можно быстрей свалить от родителей, что ты не понимаешь её претензию и тд. Поверь, этот вариант самый правильный и надёжный, не могу сосчитать сколько раз в жизни мне это пригодилось. После её ответа, ты уже точно всё узнаешь, вдруг она на что-то обиделась, что-то боится рассказать, боится начать совместную жизнь и тд
Татьяна Вдовина Просветленный (28798) 1 год назад
Если вы думали жить вместе - надо было заранее накопить денежек, ведь когда кончится отпуск, опять нечем будет платить.
Илья ШмаковПрофи (550) 1 год назад
тут дело далеко не в деньгах а в отношении
кот Агат Искусственный Интеллект (344017) 1 год назад
Вот и наступил момент истины. Она тебе полностью не доверяет. Шли её лесом пока не поздно.
David SOLOX Harmer Гуру (4925) 1 год назад
Хм... С одной стороны с ней согласен, что занимать не стоит. Если она у тебя занимала- это ещё не значит, что ты тоже можешь. С др стороны- всё-же согласен, что стоит насторожиться❗ Лично я не уверен, что у вас , судя по твоему описанию (т.е. дело не в том, что она тебе не заняла) - вряд-ли у вас НАСТОЯЩАЯ любовь. ЧАЩЕ люди вместе из-за ВЛЮБЛЁННОСТИ❗ Есть замечательный фильм "Дневник памяти" из которого есть фраза "Самая высшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к бОльшему"❗❗❗
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 1 год назад
Отношения и брать взаймы, у той которая меньше тебя получает разные вещи. Правильно поступила.
☑️ Знаток (338) 1 год назад
Вообще-то она права она по сути вам никто вы в любой момент можете её послать, другое дело если вы окольцуетесь
Anna Ch Оракул (85528) 1 год назад
У этой девушки видимо другие представления о ведении финансовых дел в паре: деньги мужчины общие, поэтому мужчина и решай всё денежные вопросы, деньги женщины это её деньги.
На сколько Вам это подходит решать Вам. Можно поговорить с ней, что расчитывали на равноправие.
Правда если будете серьёзно планировать семью и детей, то ей в таком случае будет действительно сложно быть на равных. В декрете доход женщины сильно падает.